Golyshmanovo.ucoz.ru

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 2024-04-17, 0:24 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Поговорим обо всем на свете » Голышмановские сайты :) (Да все о них же))
Голышмановские сайты :)
VanDate: Среда, 2006-04-26, 2:46 PM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Решил открыть вот такую тему. Так получилось, что месяц апрель, подарил нам кучу сайтов на тему «Голышманово и с чем его едят» smile . Оказывается то народ то не дремал все это время, а трудился и дни ночи на пролет. Старался для нас с вами)). Но я и мой товарищ (Van и Fedelio) выделились на этом фоне, так сказать были впереди планеты всей). Дав первыми объявление в Голышмановский вестник, мы заставили проснутся нашу администрацию, а может это только наше эго в нас говорит)). Молодежь пытается уже косячить (хакеры млин тупые). Ну если все ринулись в сайтостроительсво, то давайте будем их обсуждать здесь. Кидаем ссылки, обсуждаем, указываем на недочеты, указываем на интересные вещи. Админы!! - можем и объединится, если вы здравомыслящие люди, мы же делаем общее дело!!! cool

P.S.

Жду ваших комментариев!


Я тут только ради ВАС!!!

 
VanDate: Среда, 2006-04-26, 2:55 PM | Message # 2
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
вот первая ссылка http://golyshmanovo.narod.ru/ , многие уже наверно ее видели. Вот сюда вас приглашали молодые хацкеры fool

Я тут только ради ВАС!!!

 
VanDate: Среда, 2006-04-26, 2:59 PM | Message # 3
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
сегодня вот вычитал в газетке Открыт официальный сайт Администрации Голышмановского муниципального района
цитата: "Открыт официальный сайт Администрации Голышмановского муниципального района, новости района и области, культурная и спортивная жизнь района, официальные документы и конкурсы, погода, объявления, посетители смогут оставить свое сообщение в гостевой книге - всё это на нашем сайте. Адрес сайта: http://admingol.ru. Заходите!"

P.S.

Ну движок сатйта очень даже ниче, мне понравился, очень! Значит от официальных новостей нас оттянули за уши sad , значит бум писать неофициальные новости, слухи, сплетни и так далее lol
До уровня желтой прессы конечно не опустимся, но пообсуждать начальство тож интересно))


Я тут только ради ВАС!!!

 
FedelioDate: Среда, 2006-04-26, 3:12 PM | Message # 4
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Голышманово, как обычно, долго разгоняется, зато потом в полную силу начинает. Вот, тоже самое касается и интернет-ресурсов. Уже больше года, как появилась всемирная сеть в поселке, а сайты начали появляться только сейчас. Что, впрочем не может не радовать, ибо лучше поздно, чем никогда smile С почином нас всех, всем удачи и всяческих благ...

The world is yours..
 
VanDate: Среда, 2006-04-26, 4:05 PM | Message # 5
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
А вот с этого сайта мне кажется все и началось еще сайт )) Судя по датам deal . Про него мы уже говорили совсем недавно, и вот к нам прислушались и это радует. Сменили цвет главной страницы - с желтого, режущего глаза на более приятный. Так что наше дело правильное товарищи, ждем ответных высказываний!

Я тут только ради ВАС!!!



Post edited by Fedelio - Среда, 2006-04-26, 4:15 PM
 
mihel85Date: Среда, 2006-04-26, 4:12 PM | Message # 6
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 2
Status: Offline
сайты какието все не очень...

Жизнь прекрасна...
 
FedelioDate: Среда, 2006-04-26, 4:15 PM | Message # 7
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
mihel85, наш в том числе? wink

The world is yours..
 
mihel85Date: Среда, 2006-04-26, 4:20 PM | Message # 8
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 2
Status: Offline
Fedelioнет, ВАШ это уже как свое радное, я его стартовым сделала на компе...

Жизнь прекрасна...
 
FedelioDate: Среда, 2006-04-26, 4:24 PM | Message # 9
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
mihel85, вот это несказанно радует smile Теперь если ты даже попросишь у нас автограф, мы с радостью его дадим))

The world is yours..
 
VanDate: Вторник, 2006-05-09, 9:13 AM | Message # 10
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Мне тут подсказали, что я был не прав)). Самый первый сайт, который знакомит нас с Историей нашего поселка, был www.moeselo.ru !

Подсказал мне это админ сайта www.golyshmanovo.narod.ru. и скажем ему за это спасибо)). Это похвально, что сегодня молодеж увлекается музеями, историей поселка, меня радует и то, что он увлекается творчеством нашего земляка,а главное помогает нашему проэкту процветать, тем самым способствуя нашему росту!!!

С Уважением админ сайта www.golyshmanovo.ucoz.ru


Я тут только ради ВАС!!!

 
angerDate: Вторник, 2006-05-16, 12:21 PM | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Всем привет! Давно хотел зарегится на вашем форуме, да все руки не доходили! smile по совместительству являюсь админом еще одного Голышмановского сайта http://poselok.nsknet.ru/ (сейчас готовится глобальное обновление этого ресурса), из за проблем с хостингом пришлось закрыть "режущий" глаза Сайт Angera и открыть вот этот! Так что можете относиться ко мне по разному, или как к конкуренту или как к единомышленнику, воля ваша! smile Если есть что сказать пиши мне на мыло или по ICQ! Буду ждать.

Немного подправил ссылки wink


Пишите письма...

Post edited by Van - Среда, 2006-05-17, 8:44 AM
 
VanDate: Среда, 2006-05-17, 8:42 AM | Message # 12
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Вот anger, правельный чел biggrin . А на счет конкуренции я скажу одно: У нас конкурентов нет cool
Ну ладно , единомышленик, давай дружить, держи пять!! booze За наше общее дело))


Я тут только ради ВАС!!!

 
FedelioDate: Среда, 2006-05-17, 9:27 AM | Message # 13
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
anger, ага, нуня встретится, познакомиться и испить пивка) верно мой друг говорит...
как считаешь, это возможно? wink


The world is yours..
 
angerDate: Понедельник, 2006-05-22, 8:51 PM | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
в принципе не против, вот перед сессией приеду, на выходные, может состыкуемся! smile

Пишите письма...
 
VanDate: Вторник, 2006-06-06, 10:00 AM | Message # 15
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
anger, ты где пропал то? ты себе хоть бы аватар нормально воткнул

Я тут только ради ВАС!!!

 
Форум » Разное » Поговорим обо всем на свете » Голышмановские сайты :) (Да все о них же))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz