Golyshmanovo.ucoz.ru

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 5:40 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedelio  
Форум » Разное » Интим, откровения, секс, эротика » Забеременеть можно от анального или орального секса <_< (Всяко бывает)))
Забеременеть можно от анального или орального секса <_<
VanDate: Суббота, 2007-04-21, 10:00 PM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Хочется ответить - нет, нельзя, и точка. Однако, как это часто бывает, ситуация осложняется некоторым количеством досадных "но".

Итак, по порядку. Беременность, как мы все знаем, наступает от попадания смерматозоида к яйцеклетке. Яйцеклетка обычно находится в матке, вход в которую находится во влагалище, и посему именно традиционный влагалищный вид секса используют для целенаправленного и целеустремленного зачатия детей. Попадание же спермы в прямую кишку (в случае анального секса) либо в пищевод (в случае орального) беременность вызвать не сможет: оттуда сперматозоид ну никак не сможет добраться до матки. Казалось бы, "в Багдаде все спокойно", да только тут-то и подстерегает нас это коварное слово "однако". Однажды автору этих строк довелось наслушаться страшных рассказов об алиментах, которые некая находчивая дамочка требовала от своего ухажера. Ухажер все отрицал. То есть нет, он не отрицал сам факт того, что между ними что-то было, но по его утверждениям, дальше орального секса они не добирались, а потому ребенок - точно не его. Экспертиза же, проведенная по требованию суда, с молодым человеком не согласилась, а дальнейшее расследование показало: находчивая мадам, стремившаяся забеременеть, аккуратненько так набирала сперму пальчиком у себя изо рта и заносила во влагалище. Что и принесло ей желаемые результаты. И алименты, разумеется, тоже.

Также автору известен один печальный случай наступления беременности в результате анального секса. Девушка, очевидно, лежала на животе после соития, и вытекающая из ануса сперма попала во влагалище. Но, разумеется, ехто является довольно редкой ситуацией; а также в подобном случае мог бы очень помочь душ - не вместо, и даже не во время, а просто после.

biggrin biggrin biggrin


Я тут только ради ВАС!!!

 
FedelioDate: Воскресенье, 2007-04-22, 0:15 AM | Message # 2
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Ужасы какие рассказываешь. Это ж пофигеть можно)

The world is yours..
 
Форум » Разное » Интим, откровения, секс, эротика » Забеременеть можно от анального или орального секса <_< (Всяко бывает)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz