Golyshmanovo.ucoz.ru

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 2024-04-20, 5:04 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Мир кино » КИНО - как искуство :) (Даем рецензии к фильмам, спорим, обсуждаем, советуем)
КИНО - как искуство :)
VanDate: Среда, 2006-06-28, 11:33 AM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Ну о фильмах то явно можно говорить долго. cool

Я тут только ради ВАС!!!

 
VanDate: Среда, 2006-06-28, 11:42 AM | Message # 2
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Принесли мне тут фильм Бумер 2. Запаздало конечно, но всеже. Когда крутили рекламу по ящику посмотреть данный фильм хотелось. А когда вот он, в руках, не могу себя заставить его посматреть. Просто много читал уже про него, и не самое лестное замечу. Ладно вечером буду занят biggrin , а завтра черкну что почем.

Я тут только ради ВАС!!!

 
mihel85Date: Среда, 2006-06-28, 2:40 PM | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 2
Status: Offline
смотри потом мне расскажеш!))) batman

Жизнь прекрасна...
 
VanDate: Четверг, 2006-07-13, 9:22 AM | Message # 4
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Бумера второго я так и не посмотрел). Если кто смотрел, может тут оставить свои впечатления о нем. Я же вот на днях посмотрел мультфильм от студии пиксар - Тачки! Впечатления после просмотра вполне радужные. Мультфильм красивый, веселый, и как всегда - поучительный biggrin . Рассчитан он на детишек. Я бы порекомендовал его для семейного просмотра. Хоть мульт и детский, но в нем проскакивают несовсем детские шутки, так что каждый найдет для себя что-нибудь интересное.

P.S.

Сегодня буду смотреть фильм - Ультрафиолет. (описалово завтра)


Я тут только ради ВАС!!!

 
FedelioDate: Четверг, 2006-07-13, 2:56 PM | Message # 5
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
А я твоими рецензиями не удовлетворяюсь, дай мне посмареть самому smile

(Van) Приходи, конечно же поделись cool


The world is yours..

Post edited by Van - Четверг, 2006-07-13, 3:09 PM
 
VanDate: Понедельник, 2006-07-17, 2:19 PM | Message # 6
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Как и обещал, посматрел я этот ультрафиолет. Утомил меня очень этот "шедевр". После просмотра таких фильмов возникает один вопрос - зачем такое снимать, глупая трата денег. Мое мнение - даже не стоит тратить свое личное время на этот фильм. Полный отстой. Давненько я таких глупых фильмов не смотрел. Ну конечно это мое личное мнение)).

Я тут только ради ВАС!!!

 
LoDate: Пятница, 2006-07-21, 12:48 PM | Message # 7
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 200
Reputation: 3
Status: Offline
Чуваки и девушки, у вас случайно нет фильма "Покажи мне любовь"? если есть, подарите мне плз*)))

Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть. (с)
 
FedelioDate: Понедельник, 2006-07-24, 3:26 PM | Message # 8
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Посмотрел "Охоту на Пиранью" снято эффектно, но остается ощущение ирреальности, главный герои, что положительные, что отрицательные, практически бессмертные, стреляют без промаха, и ваще супер мачо. А так ниче, посмареть мона smile Оценка 7,5 из 10

The world is yours..
 
VanDate: Понедельник, 2006-07-24, 3:31 PM | Message # 9
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Вчера ночью смотрел фильм ужасов - Тихий холм. Снятый по мативам игры. Однозначно ничего сказать не смогу. Есть давольно неприятные картины, кровь, разорванные тела (страшные моменты фильма удались) но вот сюжет слабоват. Смотреть скучно, не захватывает. Ждал большего. Посоветую лишь фанатам этой игры, ну или любителям кровавых ужастиков. Остальным наверняка же фильм будет неинтересен.

Я тут только ради ВАС!!!

 
VanDate: Понедельник, 2007-05-21, 4:28 PM | Message # 10
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Вот в интеренте встретил такую тему - "Мушкетёры явятся с того света"
Георгий Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич снимет продолжение мушкетеров!
Премьера фильма под названием "Сокровища кардинала Мазарини" состоится в феврале 2008 года.

Скажу честно был удивлен, даже интересно будет посматреть на эту картину, наверняка она не удивит, но сматреть явно будут те, кто помнит арегинальных мушкетеров smile


Я тут только ради ВАС!!!

 
VanDate: Четверг, 2007-09-27, 1:51 AM | Message # 11
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Ух давно ничего не писал. Вот на днях посматрел фильм Трансформеры - графика и эфекты на высоте, а вот сюжет и игра актеров бред какойто. Но ради последней сцены, когда бьются главные роботы, пошел бы посматреть его в кинотеатр cool

Я тут только ради ВАС!!!

 
VanDate: Четверг, 2007-09-27, 1:54 AM | Message # 12
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
А вот третья часть (и я думая что последняя) про Борна - Ультиматум Борна - мне ооочень понравилась. Смотрел на одном дыхании)). Если смотрели предыдущие то я советую обратить внимание и на 3 серию. Время будет потрачено не зря.

Я тут только ради ВАС!!!

 
Форум » Интересы » Мир кино » КИНО - как искуство :) (Даем рецензии к фильмам, спорим, обсуждаем, советуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz