Golyshmanovo.ucoz.ru

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 2024-04-24, 11:07 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fedelio  
Форум » Разное » Интим, откровения, секс, эротика » Серьезная это всетаки вещь - размер груди)) (Читаем)
Серьезная это всетаки вещь - размер груди))
VanDate: Пятница, 2006-08-04, 9:05 AM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
Стрелка от часов )))

Как у некоторых мужиков имеються комплексы по поводу размера члена, так и для некоторых дам-с размер груди может являться и поводом к непонятной гордости, так и причиной тяжких психических растройств- в результате которых чаще всего страдает страдает самое близкое ей беззащитное и преданное существо- собственный муж )))

«Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур блять!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…»

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя».

_ _ _ _ _ _ _

Взято с NNM


Я тут только ради ВАС!!!

 
Natali_sunDate: Пятница, 2006-08-04, 9:25 AM | Message # 2
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Да шутки шутками а размер груди имеет занчение,....
Ладно хоть так отделался можно сказать легким испугом.... killed
 
LoDate: Пятница, 2006-08-04, 10:54 AM | Message # 3
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 200
Reputation: 3
Status: Offline
кому что, а для меня идеал женской красоты - девушка с мальчишеской внешностью, я бы хотела такой быть, и по фиг что там думают мужики, какие там им сиськи нужны. а в реале у меня типаж тупой пин-ап герл (пин-ап это тоже кул, но характер у меня не пин-аповский ни разу). спортивный стиль не смотрится. а пиджаки-блузки-юбки ненавижу.
нулевой первый размер груди это круто. вот!

так что эти комплексы це фигня wacko


Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть. (с)
 
FedelioDate: Пятница, 2006-08-04, 11:48 AM | Message # 4
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Lo, а пин ап гел, это тоже самое , что и пик ап гел?)
Ну в общем то, все субъективно. Хотя мне больше нравица наличие груди, чем ее отсутствие smile


The world is yours..
 
LoDate: Пятница, 2006-08-04, 12:13 PM | Message # 5
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 200
Reputation: 3
Status: Offline
Fedelio, не. я хотела картинку пин-ап гел сюда захерачить, но не вышло, ламер я тупой среди сисадминов*))

да всем мужикам нравится наличие груди, но я б не сказала, что у худеньких девушек поклонников меньше. да и ваще. эти поклонники только отвлекают от духовной жизни wink


Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть. (с)
 
МалинкаDate: Пятница, 2006-08-04, 12:46 PM | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Люди, у меня типичный нулевой размер груди. Никаких проблем из-за этого у меня особо и не было. Ну комплексы у подростков всегда были и будут - по любому поводу, так что это не в счет.
А муж от моей груди в полном восторге. tongue Ну нравятся ему торчащие сосочки на малюсеньких холмиках! Так что переживать не из-за чего. Особенно, если принять во внимание, что я никогда не страдала от недостатка мужского внимания (за исключением тех глупых моментов, когда зажималась и комплексовала в подростковый период).
Да и вообще, главное любить себя. И выкинуть из головы чушь типо не того размера груди, не того роста или веса. Потому что ВСЕГДА найдется типаж, полностью соответстующий твоим представлениям об идеале и думающий с точностью до наоборот!


Жизнь прекрасна!!
 
gallaDate: Пятница, 2006-08-04, 2:21 PM | Message # 7
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 165
Reputation: 2
Status: Offline
мне конечно нравятся свои формы, но иногда хочется чтоб оно было чуток меньше. Открытые платья с вырезом до пупка сидели бы симпотней biggrin biggrin

Кто сказал, что утро вечера мудренее...
 
Natali_sunDate: Пятница, 2006-08-04, 3:31 PM | Message # 8
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
А какому размеру груди мужская половина более склона???????
 
gallaDate: Пятница, 2006-08-04, 4:33 PM | Message # 9
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 165
Reputation: 2
Status: Offline
Natali_sun, к третьему! Поверь мне smile как носитель третьего размера опять же с полной ответственностью могу заявить! Ты вспомни как глаза наших, с позволения сказать, мужчин на годовщине компании в наше с тобой декольте упирались.... cool cool cool

Кто сказал, что утро вечера мудренее...
 
FedelioDate: Пятница, 2006-08-04, 5:15 PM | Message # 10
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
galla, радует что только глаза smile

The world is yours..
 
LoDate: Пятница, 2006-08-04, 5:29 PM | Message # 11
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 200
Reputation: 3
Status: Offline
Fedelio, почему радует? ты в монахи записался, чуви? biggrin

Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть. (с)
 
FedelioDate: Пятница, 2006-08-04, 5:38 PM | Message # 12
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Lo, я тута ваще не при делах ...
И декольте мне не показывали sad


The world is yours..
 
БрижитDate: Пятница, 2006-08-04, 8:01 PM | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
месье Fedelio, вообще-то наша общая знакомая не постеснялась на обозрение всему миру предоставить зачудительное зрелище своего декольте... или вы в фотоальбом не заглядываете?

Увидеть Париж и умереть!!!
 
LoDate: Понедельник, 2006-08-07, 9:56 AM | Message # 14
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 200
Reputation: 3
Status: Offline
Fedelio, тормозим-с?*)))

Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть. (с)
 
gallaDate: Среда, 2006-08-09, 8:44 PM | Message # 15
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 165
Reputation: 2
Status: Offline
Lo, просвети неграмотных. Как выглядит пин-ап герл? ОООЧень хоццца поглядеть на этакую невидаль...
Fedelio,
Quote (Fedelio)
Lo, а пин ап гел, это тоже самое , что и пик ап гел?)

и про пик-ап герл тоже подробней если не особо затруднит... А то в моем нездоровом воображении такое вырисовалось, что даже страшно...


Кто сказал, что утро вечера мудренее...
 
Форум » Разное » Интим, откровения, секс, эротика » Серьезная это всетаки вещь - размер груди)) (Читаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz