Golyshmanovo.ucoz.ru

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 2024-04-29, 6:54 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Знакомства » Биография (Сами о себе)
Биография
FedelioDate: Понедельник, 2006-07-31, 2:10 PM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Предлагаю всем новым пользователям писать о себе немного общей информации, круг интересов и т.д. и т.п. Мне кажется это будет полезно....

The world is yours..
 
Natali_sunDate: Понедельник, 2006-07-31, 2:22 PM | Message # 2
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
А что именно вы бы хотели знать....???
 
FedelioDate: Понедельник, 2006-07-31, 2:42 PM | Message # 3
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Natali_sun, что вы о себе рассказываете в первые минуты знакомства

The world is yours..
 
Natali_sunDate: Понедельник, 2006-07-31, 3:37 PM | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Умница, красавица и просто душка....Вот
 
VanDate: Понедельник, 2006-07-31, 3:40 PM | Message # 5
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 264
Reputation: 3
Status: Offline
хм, а что об этом говорить то. После нескольких минут общения он и сам сделает эти выводы я надеюсь). надо говорить что более конкретное, что вызовет к вам интерес, типа я сегодня свободна, у меня муж в комондировке, или при моих сексопильных формах мне и 18 лет то нидашь))

Я тут только ради ВАС!!!

 
БрижитDate: Понедельник, 2006-07-31, 5:18 PM | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
О-ля-ля! месье Van!!! Вы неравнодушны к несовершеннолетним мадемуазелям?

Увидеть Париж и умереть!!!
 
LoDate: Вторник, 2006-08-01, 8:48 AM | Message # 7
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 200
Reputation: 3
Status: Offline
У меня. Муж. В. Командировке.

Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть. (с)
 
gallaDate: Вторник, 2006-08-01, 2:38 PM | Message # 8
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 165
Reputation: 2
Status: Offline
а нам тоже о себе распространенную биографию: родился -крестился- учился-женился... надо? smile smile

Кто сказал, что утро вечера мудренее...
 
МалинкаDate: Вторник, 2006-08-01, 2:58 PM | Message # 9
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Ну о себе так о себе. smile
Жила-была в одном селе девочка. После родимой школы с радостью поехала в большой город и поступила в универ на какую-то недевчачью специальность. Знала ведь, что девушек-программистов серьезно работодатели не воспринимают, а все туда же... Затем вышла замуж (как говорится, уж замуж невтерпеж). Вот собственно и все. Работает с потрясающей сотрудницей, которая и открыла перед ней сей загадочный сайтик. Круг интересов ну ооочень широк и динамичен, поскольку нравится познавать что-нибудь новое.
А вообще люблю : мужа, колбасу, поспать, свою кошку Дашку, и delphi, и еще раз колбасу. Ко этому добавить мороженное и шоколад и хорошенько перемешать. А потом можно повторить и ... я счастлива!


Жизнь прекрасна!!
 
gallaDate: Вторник, 2006-08-01, 3:02 PM | Message # 10
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 165
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Малинка)
А вообще люблю : мужа, колбасу, поспать, свою кошку Дашку, и delphi, и еще раз колбасу. Ко этому добавить мороженное и шоколад и хорошенько перемешать. А потом можно повторить и ... я счастлива!

хи-хик, прошу всех обратить внимание, что хоть муж и на первом месте, но упоминается всего один раз... а колбаса!!! причем еще и повторить!!! wink
Малинка, а что получится если колбасу, шоколад и мороженое взять и перемешать... НЕСВАРЕНИЕ БУДЕТ!!! tongue


Кто сказал, что утро вечера мудренее...
 
МалинкаDate: Вторник, 2006-08-01, 3:07 PM | Message # 11
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (galla)
Малинка, а что получится если колбасу, шоколад и мороженое взять и перемешать... НЕСВАРЕНИЕ БУДЕТ!!!

Ну может от этого и будет несварение, но если колбасу заменить на мужа, то получится очень даже icecream heart
Так что вариации возможны всякие...

Добавлено (2006-08-01, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
Ой вспомнила, там же еще кошка Дашка присутствовала! Ну она употребляется совсем в другом виде smile


Жизнь прекрасна!!
 
FedelioDate: Вторник, 2006-08-01, 4:32 PM | Message # 12
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Малинка)
но если колбасу заменить на мужа

А мужа на колбасу менять не пробовала?)


The world is yours..
 
МалинкаDate: Вторник, 2006-08-01, 4:42 PM | Message # 13
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Fedelio)
А мужа на колбасу менять не пробовала?)

А зачем? Они и так прекрасно совмещаются!
А давайте, господа администраторы-модераторы и сами что-нибудь расскажите о себе. smile


Жизнь прекрасна!!
 
FedelioDate: Вторник, 2006-08-01, 4:46 PM | Message # 14
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
А че о себе, не о колбасе же говорить smile А про нас все и так известно, мы публичные люди)

The world is yours..
 
FedelioDate: Вторник, 2006-08-01, 4:52 PM | Message # 15
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 327
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Начальные классы в школе опустим В то безоблачное время я практически никак не проявил себя, кроме «5» по алгебре.
Сделаем небольшой прыжок в 8 класс. Начал увлекаться компьютерами и поглядывать на девчонок, не только как на объект для шуток. В 9 классе был первый выпускной, который запомнился испитием водки в школьном туалете, медляком под песню Титаник, и обжиманиями в темном углу.
Потом перешел в другою школу. Где то в это же время познакомился и подружился с Van’ом и Demon’ом. Эх, иногда жалею об этом времени!!! Никаких забот, сплошной релакс! Все увлечения получают свое логическое развитие. Начинаю усиленно расти в профессиональном плане После 2 лет учебы, был второй выпускной. Вследствие, гораздо большего количества спиртного запомнилось гораздо меньше деталей. Одну точно помню: ходили встречать рассвет на виадук, и один мальчик едва-едва не слетел на ласковые рельсы За ноги его ухватили в последний момент.
Следующие два года провел в бесплотных попытках поступить в мед академию… Млин, щас жалко потерянного времени. Единственное, что осталось у меня это, углубленные знания по биологии и конкретно анатомии человека
После этого, решил учиться в колледж на техника-электроника. Целых 3 года. Весело было Всего и не расскажешь. Главное, что я закончил с красным дипломом, у меня появилось несколько очень хороших друзей, ну и набрался опыта в общем и целом.
В данный момент работаю сисадмином в больнице (не зря похоже в мед академию поступал). Во мне 205 см роста, 80 кг веса, глаза орехового цвета, 45 размер обуви и…………


The world is yours..
 
Форум » Разное » Знакомства » Биография (Сами о себе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz